Для родителей

Уважаемые родители!

Все Ваши пожелания, комментарии, вопросы, можно оставлять на этой страничке.  Вы можете также написать мне сообщение через форму обратной связи на панели справа, ответ придет Вам на электронную почту. Буду рада общению!!!




Уважаемые родители! Для тех, кто отсутствовал на родительском собрании, предлагаю познакомиться с нормативными документами:

Закон №38-ОЗ Иркутской области об административной ответственности за неисполнение отдельных мер по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области

Федеральный закон от 24.06.1999 № 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности..."

Федеральный закон от 07.06.2013 № 120-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Закон №7-ОЗ Иркутской области "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области"



Уважаемые родители! Сообщаем о создании блога класса по адресу: http://www.6bclass7.blogspot.ru. Не судите строго, ребята только начали работать с блогом. Приветствуются Ваши комментарии, замечания, вопросы и пожелания. 


 

Комментариев нет: